Индивидуальное решение для крупного бизнеса
Крупные объекты (аэропорты, банки, бизнес-центры, ЦОДы, складские комплексы и т.д.) нуждаются в индивидуальном подходе и предложениях по комплексным решениям с учетом специфики бизнеса. Это обеспечивает оптимальный и качественный доступ ко всему спектру услуг связи, а также служит надежной основой для организации ряда инженерных систем (видеонаблюдение, телевидение, охранная и пожарная сигнализации, системы контроля доступа и пр.)
Специфика крупных объектов заключается не только в объеме работ по организации и последующей эксплуатации целого ряда слаботочных систем и сервисов. Она также включает соответствие требованиям и особенностям бизнеса каждой конкретной компании, расчёт прогнозируемой нагрузки и масштабируемость систем в горизонте 1-5 лет, а также возможность интеграции с современными ИТ-системами.
Команда ОБИТ оказывает полный спектр строительно-монтажных и пусконаладочных работ. Мы являемся единым центром ответственности и ведем проект от согласования плана до запуска систем и их ввода в эксплуатацию.